Новости

ГМПБ №2 готовится к ежегодному апрельскому субботнику

Уважаемые коллеги!
27 апреля в рамках весеннего месячника по благоустройству Санкт-Петербурга в ГМПБ №2 состоится ежегодный субботник. Начало мероприятия - в 10:00 у главного входа в больницу.

15-17 марта 2024 года – Выборы Президента Российской Федерации

В СПб ГБУЗ «ГМПБ №2» работал временный Избирательный участок №407, на котором свою гражданскую позицию могли проявить как сотрудники больницы, так и пациенты.

В канун 8 марта для пациентов и сотрудников ГМПБ №2 выступил Евгений Дятлов

Во вторник, 4 марта в большом конференц-зале ГМПБ №2 состоялся концерт, приуроченный к празднованию Международного женского дня.

ГМПБ №2 готовится к выборам Президента России

В ожидании выборов президента Российской Федерации трудовой коллектив СПб ГБУЗ «Городская многопрофильная больница №2» провел собрание, посвященное предстоящему голосованию.

В ГМПБ №2 прошёл мастер-класс для медицинских сестёр городских учреждений здравоохранения

21 февраля 2024 года на базе СПб ГБУЗ «Городская многопрофильная больница №2» прошёл мастер-класс «Профессиональная мастерская» по манипуляциям для среднего медицинского персонала.

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Каждый год 23 февраля в России отмечают День защитника Отечества.

В День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады коллектив Городской многопрофильной больницы №2 почтил память жителей и освободителей блокадного города.

В этом году мы отмечаем особенную дату — 80-летие полного освобождения Ленинграда от блокады, ленинградский День Победы. Наш город — единственный мегаполис в мировой истории, сумевший выдержать почти 900-дневное окружение. Коллектив больницы собрался у мемориала памяти медицинским работникам, установленного минувшим летом на территории ГМПБ №2, чтобы возложить цветы в дань памяти защитников города и своих коллег, отдававших жизни ради спасения пациентов.

18 января - день прорыва блокады Ленинграда

Ежегодно 18 января в России отмечают годовщину прорыва блокады Ленинграда, окруженного фашистскими войсками.

Вход и въезд в СПБ ГБУЗ «ГМПБ №2» для маломобильных групп населения осуществляется
со стороны приемного отделения.

Контакты

Адрес:
194354, Санкт-Петербург, м. Озерки,
Учебный пер., д. 5

Телефоны:
+7 (812) 338-48-88 - Справочное
+7 (812) 338-48-48 - Горячая линия
E-mail: b2@zdrav.spb.ru

 RSS
Соцсети